Connexion
/
S'inscrire
/
Search
0 /
$0.00
Cart
Facebook
Youtube
Instagram
BOUTIQUE - COLORIAGE
★ NOUVEAUTÉS ★
Affiches géantes
Agenda perpétuel
Aimants
Autocollants
Cahiers reliés
Coffrets
Coloriage pour enfants
Dessins à l'unité
Ensembles
Mandalas créés numériquement
Minis à l'unité
Nuanciers
Pages lignées
PDF (téléchargement)
Pochettes
Sachets
Signets
Autres à colorier
LIQUIDATION
Tout voir
BOUTIQUE - FOLIE CRÉATIVE
Cartes aquarelle
Signets aquarelle
Boucles d'oreilles
Bracelets
Porte-clés
Cahiers de notes
Tout voir
AGENDA PERPÉTUEL
Concept
Modèle 1 page verticale
Modèle 2 pages
VIDÉOS
CONTACT
Marchés 2024
ATTENTION - La boutique en ligne reste ouverte mais le délai de livraison est retardé dû à la grève de Postes Canada.
Retour à :
Tous les coloriages
Précédent
/
Prochain
Créations Joëlle Mercier
/
stylo
Lot de 7 Stylos à encre gel pailleté, Pentel Hybrid Dual Metallic
$25.00
Quantité
Ajouter au panier
Cet article constitue un achat récurrent ou différé. En continuant, j’accepte la
politique de résiliation
et vous autorise à facturer mon moyen de paiement aux prix, fréquences et dates listées sur cette page jusqu’à ce que ma commande soit traitée ou que je l’annule, si autorisé.
Partager
Facebook
Twitter
Pinterest
Email
Lot de 7 Stylos à encre gel pailleté de marque Pentel Hybrid Dual Metallic.
Chaque stylo produit une nuance de 2 teintes selon dans quel angle vous le regardez! rose/rose métallisé
vert/bleu métallisé
bleu/vert métallisé
orange/jaune métallisé
violet/bleu métallique
or/or métallique
argent/argent métallique
Ils sont géniaux pour ajouter des touches de scintillants sur vos coloriages ou pour colorier les
aimants
.
Left
Tous les coloriages
Précédent
/
Prochain
Left
Continuez votre magasinage
Votre commande
Vous n'avez aucun article dans votre panier